Производственное предприятие ООО «ПК «Индустриальный Подшипник» (ibearing) — российское предприятие, специализируещееся на подшипниках для отраслей с повышенными требованиями к эксплуатационным характеристикам, в том числе крупногабаритных и особокрупногабаритных. Номенклатура продукции предприятия ООО «ПК «Индустриальный Подшипник» постоянно расширяется и включает, в том числе, аналоги импортных типов.

Производственное предприятие ООО «ПК «Индустриальный Подшипник»

Производственная база построена с использованием  современных  методов производства, продукция компании проходит многоуровневый контроль. Коллектив компании берет за образец качество продукции признанных мировых производителей, добиваясь превышения требований ГОСТ 520-2011.

По желанию потребителя, для разных применений, а также в зависимости от требований к ресурсу подшипника и бюджету, предприятие предлагает  использовать для изделий заготовки не только российского, но и зарубежного производства. Среди предприятий-поставщиков : Ovako (Швеция), Schmiedewerke Groditz GmbH (SWG) (Германия), BRUCK AM (Чехия), FOMAS Group (Италия), Grupo Euskal Forging (Испания), Jiangyin Xingcheng Special Steel (КНР).