Новый адрес ООО КОРУНД — 117545, Россия, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 6, строение 3

Посмотреть подробную схему, а также получить описание проезда на автомобиле и на общественном транспорте пройдя по ссылке ниже:

Наименование организации:
ООО КОРУНД — Москва (офис продаж)

Карта проезда:

Новый адрес ООО Корунд

Нажмите сюда, чтобы посмотреть подробную карту

Нажмите сюда, чтобы увидеть здание офиса ООО КОРУНД (панорама, фото, внешний вид)

Адрес: 117545, Россия, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 6,строение 3 (здание ОАО НПО ГЕЛИЙМАШ), 4 этаж, номера у офиса нет, есть табличка ООО «Корунд» вход и въезд с стороны 17-го автобусного парка

Телефон/факс: +7 (495) 228-17-75

E-mail: korund95@bk.ru

WWW: www.korundik.ru

>> Проезд на машине:

Если вы едете по 1-му Дорожному проезду со стороны Варшавского шоссе, то справа перед поворотом Вы увидете техцентр Шкода. На Т-образном перекрестке, где расположено здание НПО ГЕЛИЙМАШ необходимо повернуть налево (в сторону ул. Подольских курсантов), развернуться у 17-го автобусного парка, сразу за ним вход и въезд. На охране скажите что вам нужно в ООО КОРУНД. Внутри здания поднимитесь на 4 этаж, офис ООО «Корунд».

Если Вы едете со стороны улицы Подольских Курсантов, то справа перед территорией НПО ГЕЛИЙМАШ будут въездные ворота в 17-й автобусный парк и большая свободная площадка перед этими воротами (там парковаться нельзя!). На охране скажите что вам нужно в ООО КОРУНД.  Внутри здания поднимитесь на 4 этаж, офис ООО «Корунд».

Въезд на территорию НПО Гелиймаш для автомобилей грузоподъемностью до 1,5 тонн бесплатный (Пропуск оформляется в офисе вместе с отгрузочными документами).

>> Проезд общественным транспортом:

1) от станции метро  «Южная»

Последний вагон из центра, выход из стеклянных дверей направо, на улицу — направо. Выходите на остановку «Метро «Южная» автобусами 241, 249, 708, 819 до остановки «1-й Дорожный проезд».

Переходите дорогу по подземному переходу и идете по ул. 1-й Дорожный проезд до второго поворота направо, переходите улицу и двигаетесь направо в сторону ул. Подольских курсантов. От 1-ого Дорожного проезда вторые ворота серого цвета, рядом вход, на охране скажите что идете в ООО КОРУНД, 4 этаж, офис ООО «Корунд».

2) от станции метро «Пражская»

1-й вагон из центра, выход к ТЦ «Электронный рай».

Далее — автобусы № 296, 680.

2-я остановка — «17-й автобусный парк», переходите улицу на светофоре и идете до 17-го автобусного парка, за ним первые ворота серого цвета рядом вход, на охране скажите что идете в ООО КОРУНД, 4 этаж, офис ООО «Корунд»